Новости
Уникальная ткань для пальто
Мы, как всегда, проводим большую работу в поиске самых лучших тканей для ваших коллекций. И сейчас мы хотим представить абсолютную новинку для российского рынка, выполненную в соответствии с трендами мировых подиумов. В чем особенность и уникальность спросите Вы? А давайте посмотрим на коллекции готовой одежды на сезон Осень-Зима 2015/16, в которых появились модели из ткани, выполненной в технике валяния.
Пряди волокон разного цвета наносятся на ткань вручную и далее полотно проходит через три ряда игл, которые надежно фиксируют пряжу. Благодаря этой технологии получается мягкая пластичная ткань с уникальным рисунком, похожим одновременно на ворс натурального меха или живописное полотно, с неосыпающимися краями.
Зная, что подобная ткань будет в моде, мы подготовили небольшое количество к грядущему сезону Осень-Зима 2015/16.
Артикул: ITMQ-DE 14094
100% полиэстер
ширина 145 (147)см
вес: 350 г/м2
Цена: по запросу
Спрашивайте о наличии на складе у менеджеров компании ТканьБерри по телефону (812) 603-27-83 или отправьте нам письмо на info@tkanberry.ru (ВАЖНО указать именно этот адрес)
Искренне Ваши-)